Торговые Системы

Специалисты компании "Платформа Софт" готовы реализовать любые компоненты и модули торговой системы, а также разработать торговую систему «под ключ» в соответствии с требованиями заказчика.

Компания «Платформа Софт» занимается разработкой торговых систем с 2008 года, создавая масштабируемые информационные системы с возможностью расширения отдельных её компонентов для увеличения производительности.

Компания «Платформа Софт» осуществляет разработку торговых систем:

  • для торговых площадок
  • для реализации спот рынков

Специалисты компании готовы реализовать любые компоненты и модули торговой системы, а также разработать торговую систему «под ключ» в соответствии с требованиями заказчика.
Все разрабатываемые торговые системы базируются на архитектурных решениях, построенных на принципах low-latency и кластерной масштабируемости с возможностью работы в распределённых data-центрах.

Компания реализует модули:

  • Клиринга
  • Сведения заявок (matching)
  • Модули различных видов торговых процедур и алгоритмов (аукцион, двойной встречный аукцион, первичное размещение)

Компанией «Платформа Софт» реализованы проекты по созданию торговой системы «CasePro. Товарный рынок» (система установлена на торговой площадке Торги 223) и биржевой платформы для уникального развлекательно-образовательного проекта StarMoney.

Базируясь на большом опыте создания биржевых электронных торговых систем, компания «Платформа Софт» предлагает реализацию системы обмена электронных денег «под ключ».

Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию наших специалистов по вашему проекту

Ваше Ф.И.О. или просто имя *

Ваш e-mail *

Телефон с кодом города(например, 83124383388) *

Текст Вашего запроса

Системы мониторинга

Компания "Платформа Софт" реализует комплексные проекты мониторинга для биржевых площадок.

Подробнее о модулях
Страница 1 из 11