Мобильное оповещение

«Мобильное оповещение» - интегрированное решение по доставке сообщений, объединяющее возможности классических SMS-сообщений, отправку оповещений через сервисы обмена сообщениями WhatsApp и iMessage, а также оповещения через twitter и социальные сети.

В условиях ужесточения правил регулирования массовых смс-рассылок и изменения ценовой политики со стороны операторов сотовой связи, у банков возникает необходимость в поиске альтернативных способов доставки сообщений своим клиентам.

Новое решение компании «Платформа Софт» позволяет значительно сократить расходы банков на SMS-информирование путём перенаправления значительной части трафика сообщений в IPсеть.

«Мобильное оповещение» — интегрированное решение по доставке сообщений, объединяющее возможности классических SMS-сообщений, отправку оповещений через сервисы обмена сообщениями WhatsApp и iMessage, а также оповещения через twitter и социальные сети.

Преимущества решения «Мобильное оповещение» для банков:

  • Экономия от 40% за счет перенаправления трафика в IP сети
  • Независимость от операторов связи GSM
  •  Широкие возможности  и большая скорость передачи данных
  • Гибкие тарифы
  • Удобный web-интерфейс
  • Бесплатное подключение и тестирование
  • Профессионализм, высокое качество услуг

Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию наших специалистов по вашему проекту

Ваше Ф.И.О. или просто имя *

Ваш e-mail *

Телефон с кодом города(например, 83124383388) *

Текст Вашего запроса

Мобильные приложения

Компания «Платформа Софт» имеет большой опыт разработки систем мобильного банкинга и смс-банкинга и оказывает полный спектр услуг по созданию, тестированию и внедрению мобильных приложений для банков на всех современных платформах.  

Все о наших мобильных разработках

Системы мониторинга

Компания «Платформа Софт» разрабатывает и внедряет программно-аппаратные комплексы для мониторинга, обеспечивающие сотрудников банков современным инструментом контроля за различными программно-техническими компонентами банковских информационных систем.

Подробнее о модулях

Интеграционные решения

Компания «Платформа Софт» предлагает услуги по разработке и внедрению единой шины обмена данных для интеграции банковских информационных систем.

Больше об интеграционных системах
Страница 1 из 212