Модули АБС на заказ

Компания «Платформа Софт» оказывает услуги по оптимизации и актуализации АБС под уникальные потребности банка-заказчика путём разработки и внедрения новых модулей на базе ранее установленного программного решения или приобретенного тиражируемого ПО

Задачи, которые мы решаем:

Повышение эффективности работы банковских служб
Разрабатываемые компанией «Платформа Софт» модули АБС способствуют значительной экономии времени и снижению операционных расходов целого ряда банковских служб – казначейства, службы автоматизации, брокерского отдела, кредитного отдела.
Обеспечение безопасности данных
Обладая большим опытом разработки ПО с высокими требованиями к надёжности и отказоусточивости, компания «Платформа Софт» гарантирует неизменно высокий уровень информационной безопасности всех создаваемых модулей и приложений как в отношении хранения и передачи данных, так и в отношении бесперебойного функционирования информационных систем даже при критических нагрузках.
Масштабируемость
Модули ABS, создаваемые компанией «Платформа Софт», отвечают требованиям масштабируемости и поддерживают возможности дальнейшего расширения функционала.

Мы разрабатываем:

  • - Модули, касающиеся автоматизации деятельности,
    связанной с биржевыми операциями
  • - Модули, связанные с интеграцией с другими
    информационными системами и приложениями банка
  • - Модули, связанные с работой банков на Электронных
    Торговых Площадках (модули выдачи тендерных
    кредитов)

Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию наших специалистов по вашему проекту

Ваше Ф.И.О. или просто имя *

Ваш e-mail *

Телефон с кодом города(например, 83124383388) *

Текст Вашего запроса

Мобильное оповещение

«Мобильное оповещение» - интегрированное решение по доставке сообщений, объединяющее возможности классических SMS-сообщений, отправку оповещений через сервисы обмена сообщениями WhatsApp и iMessage, а также оповещения через twitter и социальные сети.

Подробнее о Мобильном оповещении

Мобильные приложения

Компания «Платформа Софт» имеет большой опыт разработки систем мобильного банкинга и смс-банкинга и оказывает полный спектр услуг по созданию, тестированию и внедрению мобильных приложений для банков на всех современных платформах.  

Все о наших мобильных разработках

Системы мониторинга

Компания «Платформа Софт» разрабатывает и внедряет программно-аппаратные комплексы для мониторинга, обеспечивающие сотрудников банков современным инструментом контроля за различными программно-техническими компонентами банковских информационных систем.

Подробнее о модулях
Страница 1 из 212